В период карантина ХФСНБ организует серию турниров онлайн 

"БУДьМО ГРАТИ ВДОМА".

Турнир проводится до трех поражений.

Все результаты публикуются онлайн.
Все матчи до 9 очков.

В один день два игровых тура в 20:00 и 21:30.

Турнир проходит на игровом сервере знаменитого норвежского фаната и разработчика игровой базы для хранения файлов ведущих игроков со всех турниров в мире Терье Педерсена.

Для участия в турнире надо зарегистрироваться и сообщить организаторам свой ник и данные.

Турнирный взнос 220 гривен. За каждый выигранный матч предусмотрен победный матчевый бонус в размере 60 гривен. 20 гривен с каждого взноса составляют призовые для первого места в турнире.

Старт турнира еженедельно по вторникам.

Контакт:
Яков Гараль +38-066-2414021 (Viber & WhatsApp)

Email: info@fairbg.com

Пишите мне, когда люди оставляют свои комментарии –

Вы должны быть участником Инфопортал "Харьковская Федерация Спортивных Нард и Бэкгэммона", чтобы добавлять комментарии!

Присоединиться Инфопортал "Харьковская Федерация Спортивных Нард и Бэкгэммона"

Комментарии

  • Номинации "Блестящее решение" и

    "Антиджокер на Суперджокер"

    Начиная с турнира 4 будут введены две номинации с двумя главными призами:

    Номинация "Блестящее решение" - в номинации принимают участие все игроки, которые сумели во время игры найти единственно верное решение (согласно анализу программы ) в сложной нетривиальной позиции.

    Номинация"Антиджокер на Суперджокер" - в номинации принимают участие все игроки, которым пришлось во время игры пережить сложный момент крайне неудачного броска (антиджокер) с последующим невероятно удачным броском (суперджокер) противника.

    Процедуры приема заявок на номинацию, включения в список и окончательный вердикт:

    1. Прием заявок в свободной форме от любого игрока после окончания игрового дня. Форма: фото экрана, файл с указанием партии и хода итд.

    2. Включение в список на номинацию происходит путем совместного обсуждения всех интересующихся на вечерней конференции в ZOOM. Жюри состоит из числа присутствующих на данном обсуждении. Голосование открытое. В случае равного числа голосов "за" и "против" окончательное решение о включении данной заявки в список на номинацию принимает главный судья. Все представленные и номинированные заявки выставляются на всеобщее ознакомление в канал главного судьи, где происходит сбор голосов на включение в список трех лучших по мнению большинства участников турнира.

    3. Каждое воскресенье, в 19:00 происходит заседание всех участников турнира в ZOOM с обсуждением трех лучших (по итогам недельного голосования) и окончательного голосования (закрытого) для выявления лучшего в номинации "Блестящее решение" и главного пострадавшего в номинации "Антиджокер на Суперджокер".

    Призовые для первой и второй номинаций связаны с количеством участников, но в любом случае составляют не менее 100 гривен.

Этот ответ был удален.

Monthly Archives