XAPKIB OPEN 2011

Харьковская Федерация Спортивных Нард и Бэкгэммона

официально

объявляет о проведении второго ежегодного

международного турнира

XAPKIB OPEN 2011

Начало турнира - 25 ноября в 16:00.
Окончание турнира - 27 ноября в 20:00.

Место проведения: 

Культурно-развлекательный центр "Радмир",

м. Академика Павлова

 

Турнир проводится в двух категориях:

любители и мастера.

 

Предварительная регистрация и подробности по телефонам:

050-9276972

068-6111661

ХФСНБ оставляет за собой право изменения формата любого из турниров в зависимости от количества зарегистрированных игроков для повышения зрелищности и спортивности проводимых состязаний.

Регламент и расписание турнира приведены ниже.

турниров ХО-2011.doc

ХО-2011.doc

ФИП-турнираХО-2011.doc

Вы должны быть участником Инфопортал "Харьковская Федерация Спортивных Нард и Бэкгэммона", чтобы добавлять комментарии!

Присоединиться Инфопортал "Харьковская Федерация Спортивных Нард и Бэкгэммона"

Напишите мне, когда люди ответят –

Ответы

  • Петр, вы меня шутите? Какой сговор? За ваши деньги? И кто с кем должен сговариваться, если оба претендента играют в каждой партии на деньги? А насчет того, понравилось народу или нет посмотрите реакции игроков сразу после турнира:
  • D\E мне намного больше нравится(можно опрос среди участников провести, как система лучше)По-моему мнению это просто плохая система, хотя бы из-за того что есть возможность сговора в последних турах швейцарки,т.е серьезные турниры уже нельзя по ней проводить.Еще подобные турниры надо проводить за 1 день, т.е в пятницу один турнир, в субботу другой итд.
  • Петя, привет! Ты же уже играл по этой системе - какие проблемы? Все, что выиграл в отборе - остается игроку. Где неясности?
  • Опять путанная система, D\E намного интереснее.
Этот ответ был удален.